Между нами девочками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами девочками » Общий форум » Информация для гостей и пользователей нашего форума


Информация для гостей и пользователей нашего форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

0

2

Действительно. Я думаю,что этот форум станет очень хорошим!

0

3

Kissa написал(а):

Действительно. Я думаю,что этот форум станет очень хорошим!

я надеюсь на это, так как форумов для женщин много но на любой из них могут попасть парни и тогда он становится общим как и многие другие.. но я пока только учусь делать свой форум поэтому не все получается и пока точно незнаю что будет интересно всем, поэтому я и хочу чтобы девченки сами писали что они хотят получить от этого форума и мы сделаем его лучше вместе.))

0

4

Форумчане! Не верьте слухам про Фатиму Евглевскую с сайта: http://fatimagiya.ru/ , я могу Вам точно сказать, что магический дар у неё имеется. Мне она парня вернула всего за две недели, а ведь все говорили не судьба, и только Фатима поверила в наше будущее и помогла ему случится! Мы теперь суперпара в институте, но не это главное, главное, что мы скоро создадим новую ячейку общества - семью, и никто нас не разлучит уже, я верю. А Фатиме большое спасибо и побольше новых клиентов, которые будут довольны ее работой, как я.

0


Вы здесь » Между нами девочками » Общий форум » Информация для гостей и пользователей нашего форума